Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир рок музыки

Рок-группы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Июль » 3 » Джо Эллиотт сыграет в новом фильме Бобби Филда
13:10
Джо Эллиотт сыграет в новом фильме Бобби Филда

Вокалист группы Def Leppard Джо Эллиотт снимется в новом фильме под названием «The Bridge The Movie». В интернете уже появились первые фотографии со съемок — сценарист и режиссер картины Бобби Филд выложил у себя в твиттере снимок с Эллиоттом, подписав его: «Джо исполнит роль Зигги». Впервые он оповестил фанатов об участии музыканта в новом проекте еще в январе (написав: «Джо присоединится к актерскому составу»), однако позже удалил эту запись. В своем микроблоге Филд также сообщает, что на роль одного из ключевых персонажей картины, Нейтана, назначен музыкант Рикки Уорвик.

Согласно официальному сайту фильма, Фил задумал подростковую рок-драму, сюжет которой будет крутиться вокруг взлетов и падений провинциального музыканта Люка Уивера. На сайте также можно найти больше информации о проекте, узнать последние новости и прослушать бойкий саундтрек к будущей картине. Для самого Эллиотта это станет первом появлением в кино с 2001 года (после его участия в эпизоде «Гитара Джонни» научно-фантастического сериала «Dark Realm», где Кори Фельдман играет приведение умершего музыканта Леона).

Синопсис фильма:

«The Bridge» расскажет историю молодого музыканта из глубинки Люка Уивера, который, спустя десять лет после окончания высшей школы, размеренно наблюдает за ускользающей карьерой собственной группы (и всей его жизнью), в то время как его лучший друг Скотти принимает решение двигаться дальше и покидает город.

Горизонт Люка лишен каких-либо перспектив, и музыкант еще глубже погружается в отчаяние с появлением в городе его бывшей школьной подружки. Единственная отдушина героя — Натали, лучшая подруга детства и по совместительству девушка Скотти, преподносит старому товарищу шанс на спасение. На этом нелегком пути ему придется не раз столкнуться со своими страхами и призраками прошлого, влюбиться, снова обрести голос и замереть перед выбором — прыгнуть ли в новый неизведанный мир возможностей, либо оставить все как есть и жить дальше. Кажется, он никогда не сможет переступить через эту канаву сомнений и рисков, однако у каждого человека есть свой «секретный мост», который в нужный момент готов перебросить его на противоположную светлую сторону. Так что же останавливает нашего героя?

 

(Журнал Rolling Stone, июль 2014)

Просмотров: 576 | Добавил: Алик | Теги: The Bridge The Movie, Джо Эллиотт | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031