Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир рок музыки

Рок-группы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Megadeth выставят на аукцион меморабилию, накопленную за годы гастролей
12:42
Megadeth выставят на аукцион меморабилию, накопленную за годы гастролей

 

«Вы хотите еще большего уровня аутентичности? Его не будет, — говорит основатель Backstage Auctions Жак Ван Гул, который организовывает продажу лотов с меморабилией группы Megadeth. — Потому что все, что мы вам предлагаем, получено непосредственно от музыкантов». Акция под названием «Megadeth — The Countdown To Extinction Auction» — это настоящий праздник для поклонников группы и коллекционеров, которые получат все им необходимое.

Среди представленных лотов интерес вызывают комбики, дорожные чемоданы, гитары, струны, сет-листы, программки туров, разнообразные вещи с автографами. Особое внимание привлекает пара поношенных сапогов Вика Раттлхэда. Фанат, купивший раритет, наверняка может расправить плечи.

Почти за каждым лотом скрывается особая история. Особенно это касается гитар. «О таком выборе инструментов фанаты Мастейна и Megadeth могли только мечтать, — говорит Ван Гул. — Дэйв выразил желание, чтобы его гитары попали только к тем проверенным фэнам, которые будут заботиться о них так же, как и он сам». В дополнение к двухгрифовой V-образной гитаре на 12 и 6 струн предлагаются и другие узнаваемые инструменты Мастейна: «Angel Of Deth», «Fear» и «Gears Of War». Также интерес вызывают сценические задники Megadeth 90-х и множество гитарных струн, к каждому комплекту которых обязательно приложена информационная записка, как и где они были использованы. Также имеются раритетные футболки «большой четверки» с автографами Мастейна и сделанные по спецзаказу чемоданы Megadeth.

Онлайн-аукцион стартует 1 декабря и продлится до 7-го. Для самых нетерпеливых предусмотрен VIP-доступ, благодаря которому можно ознакомиться с полным каталогом лотов уже 22 ноября. Среди другой информации относительно группы важен релиз 11 ноября, когда Universal Enterprises выпустит пять первых платиновых альбомов Megadeth, выходивших на Capitol Records. Лимитированный цветной винил будет издан впервые. Каждый диск был ремастирован под личным контролем Дэйва Мастейна.

Просмотров: 513 | Добавил: Алик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930