Суббота, 20.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир рок музыки

Рок-группы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Синтезаторный ремикс Уильяма Орбита на неизданную балладу Queen
10:24
Синтезаторный ремикс Уильяма Орбита на неизданную балладу Queen

 

Queen выпустили новый микс своей забытой и недоделанной песни «Let Me In Your Heart Again», в которой традиционно основное внимание привлекает страстная вокальная партия Фредди Меркьюри. Выпуск сингла приурочен к началу новой кампании, призывающей напомнить об угрозе СПИДа. Ее организаторами являются Coca-Cola и благотворительный фонд (RED). Синтезаторный микс, созданием которого занимался продюсер Уильям Орбит, в данный момент уже доступен для покупки в интернет-магазине iTunes.
 

Изначально песня «Let Me In Your Heart Again» записывалась для альбома 1984 года «The Works», но так и не была доделана. Шестиминутный ремикс, который Орбит сделал на эту размашистую балладу, включает много современных эффектов и пульсирующий бит, который отлично ложится на мощную вокальную партию и эпические гитарные гармонии Брайана Мэя. Четырехминутная версия того же самого трека, законченная Мэем и Роджером Тэйлором, будет выпущена на новом альбоме Queen «Queen Forever», который также будет включать в себя дуэт Фредди Меркьюри и Майкла Джексона.

 

Запущенная месяц назад кампания «Share The Sound Of An AIDS-Free Generation» также включает в себя другие премьеры песен, которых никто раньше не слышал. Проходят они раз в неделю на iTunes, и сюда будут включены новый ремикс от OneRepublic, ранее не издававшийся трек Алоэ Блэка, а также коллаборация Авичи и Уиклефа Жана.

Фанаты-покупатели параллельно с осознанием того, что они делают благое дело, получают призы: от лимитированных изданий виниловых пластинок до концертных билетов в VIP-зоны от артистов-участников. Также можно получить возможность встретиться с музыкантами. В частности, Queen и Адам Ламберт предлагают помощникам фонда провести с ними время во время лондонского концерта, а также посетить студию в Швейцарии, где меломанов будет ждать 4-звездочный отель. Все полученные средства будут переданы в фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией. Сроки проведения важной акции — до 1 декабря этого года, когда будет отмечаться Всемирный день борьбы со СПИДом.

 

Просмотров: 807 | Добавил: Алик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930