Среда, 24.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир рок музыки

Рок-группы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Август » 12 » Нэйтан Фоллоуил из Kings of Leon ранен в инциденте с туровым автобусом
14:26
Нэйтан Фоллоуил из Kings of Leon ранен в инциденте с туровым автобусом

Барабанщик Kings of Leon Нэйтан Фоллоуил пострадал в ДТП с участием турового автобуса группы в ночь на субботу. Команда обнародовала эту новость через фэйсбук на следующий день, в воскресенье, отметив, что у Нэйтана переломы ребер, он в данный момент получает необходимое лечение и «все идет хорошо».

«Группа была на пути к своему отелю после шоу в Бостоне, когда пешеход внезапно выскочил на дорогу перед туровым автобусом, вызвав его резкую остановку, которая и привела к ранению Нэйтана Фоллоуила», — говорится в заявлении. Инцидент вынудил команду отложить их выступление в воскресенье вечером в Саратога Спрингс, штат Нью-Йорк, до дальнейших уведомлений. Возврат билетов гарантируется. Басист Джаред Фоллоуил, брат Нэйтана, также написал в твиттере об этом событии в воскресенье утром: «Мне грустно сейчас. Автобусная авария прошлой ночью. Нэйтан сломал ребра. Самый прикольный тур за все время. Мы вернемся как можно скорее.#GetWellNate.»

Сам пострадавший барабанщик уже поблагодарил всех сочувствующих и заверил, что скоро вернется к деятельности:

«Спасибо вам всем за пожелания здоровья. Я тут немного весь перевязан, но скоро возвращусь к вам в еще лучшем виде, чем когда-либо».

Kings of Leon лишь недавно вернулись в США, чтобы продолжить тур в поддержку их последнего альбома «Mechanical Bull», после нескольких месяцев гастролей по Европе. Группа только что отыграла на фестивале Lollapalooza в Чикаго в прошлые выходные и собирались присоединиться к Канье Уэсту, вместе с которым они должны были быть хэдлайнерами на фестивале Made in America в Филадельфии в конце месяца. Они также планировали сыграть на «The Tonight Show» во вторник 12 августа, хотя на данный момент недостаточно ясно, насколько серьезны травмы Фоллоуила и каким образом они повлияют на гастрольный график группы, который включает в себя 30 шоу в течение предстоящих двух месяцев.

Просмотров: 549 | Добавил: Алик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031