Четверг, 28.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир рок музыки

Рок-группы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Август » 6 » Садо-мазо и немного Бабы Яги в новом видео Джастина Симбола «Control»
15:56
Садо-мазо и немного Бабы Яги в новом видео Джастина Симбола «Control»

 

Нью-йоркские индустриальные рокеры Justin Symbol выпустили новое музыкальное видео на песню «Control», выдержанное в лучших традициях трэш-кино 90-х. Песня, на которую снят клип, выйдет на пластинке «V Ω I D H E A D», где Джастин Симбол и его партнер-клавишник по кличке Баба Яга обещают продемонстрировать любовь к индастриалу 90-х и современному изводу EBM. Вместе с названными музыкантами в проекте играет ветеран электро-панка Джо Ливингстон, а творчество коллектива в равной степени напоминает о глэм-роке Дэвида Боуи, хоррор-роке Роба Зомби и дадаистской электронике Throbbing Gristle. Диск под названием «V Ω I D H E A D» увидит свет в октябре 2014 года.

«Наш альбом — это современная версия «The Land Of Rape And Honey» Ministry, — сообщает фронтмен Джастин Симбол. — Тут есть рок, есть электроника, есть западные влияния, есть восточные. Он очень эклектичен, а песни сильно отличаются друг от друга, но при этом все слушается как единое целое». Для того, чтобы познакомить слушателей с общей концепцией альбома, Justin Symbol обещают выпустить музыкальные видео на все девять песен диска. На прошлой неделе состоялась премьера клипа на сингл «Control», в записи которого принимал участие бывший гитарист Marilyn Manson Дэйзи Берковиц.

Режиссер Ди Вассел снимал ролик по мотивам сна, который ему рассказал Симбол.

Буквально на днях у коллектива вышло еще одно видео — на кавер-версию дебютного сингла The Cure «Killing An Arab». Этот номер в октябрьский диск не войдет, а вот на сингле «Control» его уже можно послушать.

Что касается проекта в целом, то музыканты имеют активное желание гастролировать и устраивать на лайвах живьем шаманские ритуалы и оргии, показывая, что арт-сцена Бруклина — это не только рафинированная музыка для аккуратно причесанных бородачей в клетчатых рубашках.

Просмотров: 456 | Добавил: Алик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031